вторник, 12 февраля 2013 г.

санитарные нормы украины для стоматологии

- Самое важное для пациента, а значит, и для меня качественное обслуживание и решение проблем разной сложности в одном месте. Именно эти потребности учитывались при создании клиники. У нас работают стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-гигиенист-парадонтолог, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог. Все специалисты «ЗаХворiв-Про» ежегодно проходят курсы повышения квалификации, регулярно посещают семинары зарубежных и отечественных виртуозов стоматологии. В нашем арсенале новейшее оборудование, в рентген-кабинете обследование больных проводится с минимальным воздействием рентгеновских лучей на организм. Но, в любом случае, лечит не установка, лечит доктор! Коллектив формировался тщательно. Сотрудники нашей клиники высококвалифицированные специалисты. Мы гарантируем качество и безопасность в «ЗаХворiв-Про» соблюдаются все правила асептики и антисептики, строго выполняются санитарные нормы.

- От чего, по Вашему мнению, зависит успешная работа клиники?

- На сегодняшний день ситуация в современной стоматологии следующая: не каждый украинец способен позволить себе достойное стоматологическое обслуживание именно из-за финансового положения и дорогостоящего сервиса стоматологий. Поэтому девиз клиники «Качественное лечение доступно каждому». В Донецке мы являемся одной из первых частных социальных стоматологий, рассчитанной на людей с разными финансовыми возможностями. Основная задача коллектива «ЗаХворiв-Про» сделать дончан здоровыми и счастливыми. В клинике действует индивидуальный подход. Учитывая особенности организма, а также ориентируясь на финансовые пожелания клиента, врач составляет подходящий план лечения. Наши стоматологи владеют новейшими методиками, используют качественные материалы и внимательно относятся к каждому больному.

- Сергей Александрович, на какого пациента ориентирована клиника?

- Имея за плечами не один год стоматологической практики, нас (Захарченко Александра Валерьевича, Хворова Александра Сергеевича, Прохорова Сергея Александровича) объединило желание создать стоматологию, отличную от других. Сегодня во многих стоматкабинетах один врач выполняет широкий спектр работ начиная от банального удаления зуба и заканчивая художественными реставрациями и исправлением прикуса. Делая упор на количес-тво предоставляемых услуг, нередко страдает качество выполненной работы. Учитывая подобную особенность, мы решили создать коллектив узкоспециализированных профессионалов. Так появилась стоматология «ЗаХворiв-Про».

- Сергей Александрович, расскажите, как возникла идея открыть стоматологическую клинику «ЗаХворiв-Про»?

От улыбки станет мир светлей Эти строки известны еще с детских лет. А ведь и правда, искренняя улыбка располагает к себе каждого. Это визитная карточка многих успешных людей. На сегодняшний день опытные специалисты стоматологической клиники «ЗаХворiв-Про» делают все, чтобы наша улыбка была ослепительна и здорова. О том, как им это удается, рассказал главный врач клиники «ЗаХворiв-Про» Сергей Александрович Прохоров.

Добавлено в Окт 26, 2012 в |

Качество и опыт доступны каждому

» Качество и опыт доступны каждому

Качество и опыт доступны каждому | Интервью Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий