среда, 13 февраля 2013 г.

какой корсет на свадебном платье удобнее

Лучше всего пользоваться тканевым шнуром, или корсажной лентой.P Слово «корсет» произошло из языка французов. «Cors» — тело, и это «тело» можно украсить

Если корсет шнуруется тонким и скользким шнуром, нужно на первом или втором «крестике» хорошо затянуть шнурок и сделать там узелок. Только потом затягивать и шнуровать дальше. Это предохранит шнур от скольжения по люверсам, и корсет не будет «съезжать» в области груди во время свадебного банкета. А свадебное платье не будет сползать и оголять грудь невесты.P

Как правильно завязать корсет на свадебном платье? Нужно правильно подобрать размер свадебного платья. Корсет не должен расплющивать грудь, а только поддерживать её.P Он не должен скрывать вашу красоту, а только выгодно подчеркивать её.

В корсете, свадебного платья, есть специальные чашечки, благодаря которым визуально увеличивается грудь. Если нет необходимости в таком «эффекте» откажитесь от этих чашечек.

Правильно завязанный корсет на свадебном платье, будет слегка стягивать талию, и поддерживать грудь невесты в выгодном положении. При этом невеста в свадебном платье сможет наклоняться, смеяться … свободно дышать!

А вот теперь наденьте свадебное платье на невесту. Снова аккуратно распределите шнур по корсету, стараясь равномерно утягивать и сдавливать корсет. Но, внимание! Невеста должна чувствовать себя достаточно свободно и при этом спокойно дышать! Затягивайте корсет без особых на то усилий! Невесте надо будет провести весь день в этом корсете. Не душите её! Можно слегка стянуть корсетную ленту в области талии, но при этом не переусердствуйте! Ленту на корсете, осторожно стянув, завяжите в красивый бант. Или старательно спрячьте концы ленты под лиф платьяP или под пояс юбки — кому как нравится.

Завязывать корсет нужно не на невесте! Разложите края корсета свадебного платья, на столе так, чтобы между ними было, по меньшей мере, 10 сантиметров — для удобной шнуровки. В верхние петельки (правильно назвать их — люверсы) корсета вденьте шнур корсета или корсажную ленту. Не затягивайте ленту — оставляйте петли по 5 сантиметров, они понадобятся для последующего плотного затягивания корсета.P Шнуруйте корсет равномерно вставляя во все люверсы, крест-на-крест до самого низа. Та же самая операция, в классическом варианте корсета — производится снизу вверх. Но это не столь важно.

Как правильно завязать корсет на свадебном платье? Главное, выполнить прямое предназначение корсета — скорректировать фигуру невесты. Создать утонченную талию, выгодно приподнять грудь,P сделать фигуру более женственной и пропорциональной. Итак, правильно завязываем корсет на свадебном платье.

Свадебное платье с корсетом выгодно подчеркнет утонченность стройной невесты. А у пышнотелой невесты «подберёт» и утянет некоторые излишки на талии и скроет аппетитные складочки на животе. Выгодно? Да!

Как правильно завязать корсет на свадебном платье? Очень многие невесты выбирают с корсетом. Это удобно, это красиво, это «выгодно». Почему?

Алсу к записи Айнель к записи admin к записи Togjan к записи Маржан к записи

Свежие комментарии

введите свой емейл:

Хотите подписаться на новости

запомните свою свадьбу на всю жизнь

Как правильно завязать корсет на свадебном платье | Свадебный салон

Комментариев нет:

Отправить комментарий